6&7日目のスケジュールはこちら↓↓ 8:40本八戸→8:50八戸<JR八戸線> 8:58八戸→10:24青森<青い森鉄道> 10:37青森→11:18弘前<JR奥羽本線> 11:30弘前→11:53田んぼアート<弘南鉄道弘南線> 14:56田んぼアート→15:19弘前<弘南鉄道弘南線> 15:42弘前→16:27…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。